Lote 34 de 34
Leilão: 1660 |
Lote: 38844
Faiança Portuguesa
2 Mangas de Farmácia
Faiança Portuguesa
Uma marcada Viúva Lamego e outra de Coimbra
Séc. XX
Alt: 21 cm
Nota: A manga de Coimbra tem um pequeno restauro
Vendido por 35.00 EUR