Lote - 2 Mangas de Farmácia

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1660 | Lote: 38844 | Licitações: 5

Faiança Portuguesa

2 Mangas de Farmácia

Faiança Portuguesa

Uma marcada Viúva Lamego e outra de Coimbra

Séc. XX

Alt: 21 cm

Nota: A manga de Coimbra tem um pequeno restauro

Vendido por 35.00 EUR