Lote 2 de 34
Leilão: 1660 |
Lote: 41183
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Nota: Rica moldura
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Nota: Rica moldura
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR