Lote 5 de 34
Leilão: 1660 |
Lote: 41126
4 Pratos
Porcelana da China
4 Pratos (2 de sopa, um de sobremesa e um para pão)
Decoração azul e branca
Séc. XIX/XX
Diâmetro dos pratos de sopa: 25 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR