Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 1660 | Lote: 41126 | Licitações: 9

4 Pratos

Porcelana da China

4 Pratos (2 de sopa, um de sobremesa e um para pão)

Decoração azul e branca

Séc. XIX/XX

Diâmetro dos pratos de sopa: 25 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR