Lote 10 de 34
Leilão: 1660 |
Lote: 6997
Óleo sobre tela colado em cartão
Vicente Pirra
Comendo Feijões
Assinado
58x78 cm
Nova Reserva: 50€
Lote Retirado
Vicente Pirra
Comendo Feijões
Assinado
58x78 cm
Nova Reserva: 50€
Lote Retirado