Lote 28 de 34
Leilão: 1660 |
Lote: 33038
Pastel sobre papel
José Augusto Pereira
Maldita Guerra
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1945
39x29 cm
Vendido por 20.00 EUR
Pastel sobre papel
José Augusto Pereira
Maldita Guerra
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1945
39x29 cm
Vendido por 20.00 EUR