Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1693 | Lote: 42320 | Licitações: 1

Domingos Rebelo

Varinas

Assinado (ilegível) e datado 1921

26,5x23 cm

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR