Lote 28 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 41757
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1935
22x28 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1935
22x28 cm
Vendido por 45.00 EUR