Lote - Marcello Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 40315 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Marcello Silva

Azenha no Rio Ave

Óleo sobre platex

Assinado e datado 85

39x29 cm

Lote Retirado