Lote 25 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 40315
Óleo sobre platex
Marcello Silva
Azenha no Rio Ave
Óleo sobre platex
Assinado e datado 85
39x29 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Marcello Silva
Azenha no Rio Ave
Óleo sobre platex
Assinado e datado 85
39x29 cm
Lote Retirado