Lote - Mulher com menino / Mulher a tocar pipa

  • Lote Terminado
Leilão: 1693 | Lote: 42389 | Licitações: 16

2 Pinturas sobre vidro

Mulher com menino / Mulher a tocar pipa

2 Pinturas sobre vidro (face interior)

Não assinadas

51x32 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos na pintura

Vendido por 130.00 EUR