Lote 4 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42389
| Licitações: 16
2 Pinturas sobre vidro
Mulher com menino / Mulher a tocar pipa
2 Pinturas sobre vidro (face interior)
Não assinadas
51x32 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos na pintura
Vendido por 130.00 EUR