Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1693 | Lote: 42170 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível) e com indicação de Cascais 66

26x32 cm

Vendido por 30.00 EUR