Lote 35 de 35
Leilão: 1693 |
Lote: 42170
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível) e com indicação de Cascais 66
26x32 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
26x32 cm
Vendido por 30.00 EUR