Lote - Francis Cariffa

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21314 | Licitações: 0

Óleo sobre cartão

Francis Cariffa

Aldeia na montanha

Óleo sobre cartão

Assinado

45x60 cm

Nota: Pequenas manchas de sujidade e 3 pequenos defeitos no bordo da margem superior

Reserva: 400€

Lote Retirado