Lote - Jarro

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21348 | Licitações: 0

Faiança das Caldas da Rainha

Jarro

Faiança das Caldas da Rainha

Decoração floral

Alt: 13,5 cm

Nota: Pequenissimas esbeiçadelas no bordo superior e algumas faltas de esmalte no corpo lateral

Lote Retirado