Lote 24 de 29
Leilão: 1011 |
Lote: 21348
Faiança das Caldas da Rainha
Jarro
Faiança das Caldas da Rainha
Decoração floral
Alt: 13,5 cm
Nota: Pequenissimas esbeiçadelas no bordo superior e algumas faltas de esmalte no corpo lateral
Lote Retirado