Lote - João Duarte (Angélico)

  • Lote Terminado
Leilão: 1011 | Lote: 21343 | Licitações: 11

Faiança das Caldas da Rainha

João Duarte (Angélico)

Aquamanil em forma de pato

Faiança das Caldas da Rainha

Marca gravada

Finais do séc. XIX/XX

Nota: Tampa partida com muitas faltas de matéria

Vendido por 200.00 EUR