Lote 29 de 29
Leilão: 1011 |
Lote: 19697
Óleo sobre madeira
Simões
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1892
27x42,5 cm
Nota: Defeitos de faltas de tinta na mancha. Poderá ser do José Simões de Almeida.
Lote Retirado