Lote - Simões

  • Lote Terminado
Lote 29 de 29
Leilão: 1011 | Lote: 19697 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Simões

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1892

27x42,5 cm

Nota: Defeitos de faltas de tinta na mancha. Poderá ser do José Simões de Almeida.

Lote Retirado