Lote 26 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43255
3 Registos
- Santa Família sobre pergaminho, 11x9 cm
- Menino Jesus em cera (?) 15 cm
- Santa Apollonin, gravura, 15x9 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR