Lote - 3 Registos

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 43255 | Licitações: 10

3 Registos

- Santa Família sobre pergaminho, 11x9 cm

- Menino Jesus em cera (?) 15 cm

- Santa Apollonin, gravura, 15x9 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR