Lote - Barcos na praia

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 41960 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Barcos na praia

Óleo sobre tela

Assinado (Carvalho?) não datado

28,5x39 cm

Emoldurado

Vendido por 36.00 EUR