Lote 31 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 41960
Óleo sobre tela
Barcos na praia
Óleo sobre tela
Assinado (Carvalho?) não datado
28,5x39 cm
Emoldurado
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre tela
Barcos na praia
Óleo sobre tela
28,5x39 cm
Emoldurado
Vendido por 36.00 EUR