Lote 16 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43258
Faiança Portuguesa
Grande prato
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Decoração azul
Diâm: 30,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR
Faiança Portuguesa
Grande prato
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Decoração azul
Diâm: 30,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR