Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 43258 | Licitações: 2

Faiança Portuguesa

Grande prato

Faiança Portuguesa

Séc. XIX/XX

Decoração azul

Diâm: 30,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR