Lote 38 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 43986
Porcelana da China
4 Covilhetes
Forma de Leque
Porcelana da China
Séc. XIX
Decoração azul e branca
16 cm (3) / 15,5 cm (1)
Nota: Tons dos azuis ligeiramente diferentes em 2 covilhetes. Um com cabelo de vidrado no fundo
Vendido por 15.00 EUR