Lote - 4 Covilhetes

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 1742 | Lote: 43986 | Licitações: 3

Porcelana da China

4 Covilhetes

Forma de Leque

Porcelana da China

Séc. XIX

Decoração azul e branca

16 cm (3) / 15,5 cm (1)

Nota: Tons dos azuis ligeiramente diferentes em 2 covilhetes. Um com cabelo de vidrado no fundo

Vendido por 15.00 EUR