Lote 25 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 42181
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
69x109 cm
Vendido por 241.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
69x109 cm
Vendido por 241.00 EUR