Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1742 | Lote: 42181 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Óleo sobre tela

Assinado

69x109 cm

Vendido por 241.00 EUR