Lote - M. A. Sousa Leitão

  • Lote Terminado
Leilão: 1742 | Lote: 43940 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

M. A. Sousa Leitão

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

33x45,5 cm

Vendido por 40.00 EUR