Lote 13 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 43940
Óleo sobre tela
M. A. Sousa Leitão
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
33x45,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
M. A. Sousa Leitão
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
33x45,5 cm
Vendido por 40.00 EUR