Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1742 | Lote: 43996 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado D'aprés A. Baeta

42x58,5 cm

Nota: Trata-se de uma cópia antiga de um quadro original de Baeta

Vendido por 25.00 EUR