Lote 10 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 43996
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado D'aprés A. Baeta
42x58,5 cm
Nota: Trata-se de uma cópia antiga de um quadro original de Baeta
Vendido por 25.00 EUR