Lote 30 de 34
Leilão: 1773 |
Lote: 42173
2 Quadros bordados
- Santo, bordado a seda, 21,5x15,5 cm (pequenos defeitos)
- Camponesa, bordado assinado e datado 1852, 30x20,5 cm (pequenos defeitos)
Vendido por 45.00 EUR