Lote - 2 Quadros bordados

  • Lote Terminado
Leilão: 1773 | Lote: 42173 | Licitações: 6

2 Quadros bordados

- Santo, bordado a seda, 21,5x15,5 cm (pequenos defeitos)

- Camponesa, bordado assinado e datado 1852, 30x20,5 cm (pequenos defeitos)

Vendido por 45.00 EUR