Lote - Rocha Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1773 | Lote: 45095 | Licitações: 14

Grande placa de suspensão mural em alto relevo

Rocha Carneiro

Cristo

Faiança de Outeiro, Águeda

Assinada e datada 1954

72x59 cm

Vendido por 130.00 EUR