Lote 19 de 34
Leilão: 1773 |
Lote: 45095
| Licitações: 14
Grande placa de suspensão mural em alto relevo
Rocha Carneiro
Cristo
Faiança de Outeiro, Águeda
Assinada e datada 1954
72x59 cm
Vendido por 130.00 EUR