Lote - Faiança Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1790 | Lote: 45478 | Licitações: 5

2 Pratos

Faiança Portuguesa

2 Pratos

Faiança de Miragaia

Decoração estilo cantão

Séc. XIX

Diâm: 23 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR