Lote 27 de 34
Leilão: 1790 |
Lote: 45478
2 Pratos
Faiança Portuguesa
2 Pratos
Faiança de Miragaia
Decoração estilo cantão
Séc. XIX
Diâm: 23 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR