Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 1790 | Lote: 45551 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Jaime Murteira

Óleo sobre tela

Assinado

45x60 cm

Reserva: 700€

Vendido por 700.00 EUR