Lote 9 de 34
Leilão: 1790 |
Lote: 45551
Óleo sobre tela
Jaime Murteira
Óleo sobre tela
Assinado
45x60 cm
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR
Óleo sobre tela
Jaime Murteira
Óleo sobre tela
Assinado
45x60 cm
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR