Lote - Via Sacra

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45235 | Licitações: 11

12 Gravuras

Via Sacra

Miguel Ângelo

12 Gravuras sobre desenho deste artista, esculpidas por 4 gravadores diferentes

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Dimensão média: 16x22 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 45.00 EUR