Lote 25 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45235
| Licitações: 11
12 Gravuras
Via Sacra
Miguel Ângelo
12 Gravuras sobre desenho deste artista, esculpidas por 4 gravadores diferentes
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Dimensão média: 16x22 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 45.00 EUR