Lote - Cândida Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 1024 | Lote: 21682 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Cândida Cunha

Malmequer no cesto

Óleo sobre platex

Assinado

29,5x22,5 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado