Lote 27 de 29
Leilão: 1024 |
Lote: 21682
Óleo sobre platex
Cândida Cunha
Malmequer no cesto
Óleo sobre platex
Assinado
29,5x22,5 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Cândida Cunha
Malmequer no cesto
Óleo sobre platex
Assinado
29,5x22,5 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado