Lote - Retrato da Mãe do Carlos Amaro

  • Lote Terminado
Leilão: 1024 | Lote: 21649 | Licitações: 3

Desenho a carvão sobre papel

Retrato da Mãe do Carlos Amaro

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1916

33x25 cm

Nota: Alguns vincos no papel

Vendido por 30.00 EUR