Lote 23 de 29
Leilão: 1024 |
Lote: 21649
Desenho a carvão sobre papel
Retrato da Mãe do Carlos Amaro
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1916
33x25 cm
Nota: Alguns vincos no papel
Vendido por 30.00 EUR