Lote 2 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45754
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Américo Dinis
Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1936
49x65 cm
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre tela
Américo Dinis
Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1936
49x65 cm
Vendido por 225.00 EUR