Lote - Borges (?)

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1798 | Lote: 40261 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Borges (?)

Paisagem do Norte da Europa

Óleo sobre tela

Assinado

59x89 cm

Nota: Indicação de se tratar de uma cópia de uma obra original. Moldura em gesso e madeira dourada, de boa qualidade com pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR