Lote 34 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 40261
Óleo sobre tela
Borges (?)
Paisagem do Norte da Europa
Óleo sobre tela
Assinado
59x89 cm
Nota: Indicação de se tratar de uma cópia de uma obra original. Moldura em gesso e madeira dourada, de boa qualidade com pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR