Lote - La Mode Artístique

  • Lote Terminado
Leilão: 1830 | Lote: 43430 | Licitações: 0

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

6 Litografias de modelos de moda

La Mode Artístique

Cerca do ano 1900

45x32 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos nas margens das quais um com pequenos rasgões na

parte superior

Lote Retirado