Lote 31 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 47027
Escultura em cortiça
José Vinagre
Rainha Santa Isabel
Escultura em cortiça
Assinada e datada 2014, Estremoz
Alt: 30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Escultura em cortiça
José Vinagre
Rainha Santa Isabel
Escultura em cortiça
Alt: 30 cm
Vendido por 30.00 EUR