Lote - José Vinagre

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 47027 | Licitações: 7

Escultura em cortiça

José Vinagre

Rainha Santa Isabel

Escultura em cortiça

Assinada e datada 2014, Estremoz

Alt: 30 cm

Vendido por 30.00 EUR