Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 46264 | Licitações: 7

Escultura em terracota

Santo António com O Menino

Escultura em terracota

Séc. XIX

Alt: 24 cm

Nota: Teve restauros. Pintura posterior e o menino Jesus não é de origem, sendo de madeira.

Vendido por 40.00 EUR