Lote 28 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 46264
Escultura em terracota
Santo António com O Menino
Escultura em terracota
Séc. XIX
Alt: 24 cm
Nota: Teve restauros. Pintura posterior e o menino Jesus não é de origem, sendo de madeira.
Vendido por 40.00 EUR