Lote 3 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 47061
Técnica mista sobre seda colada em cartão (?)
Composição Oriental com pássaro
Assinada
39x25 cm
Nota: Um defeito com falta de seda. Trabalho do séc. XIX/XX.
Vendido por 35.00 EUR