Lote - Composição Oriental com pássaro

  • Lote Terminado
Leilão: 1838 | Lote: 47061 | Licitações: 6

Técnica mista sobre seda colada em cartão (?)

Composição Oriental com pássaro

Assinada

39x25 cm

Nota: Um defeito com falta de seda. Trabalho do séc. XIX/XX.

Vendido por 35.00 EUR