Lote 27 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 47056
| Licitações: 15
Porcelana Oriental
2 Pares de Aves Orientais
Porcelana Oriental
Fabrico do séc. XX
Altura: 30 cm / 16 cm
Nota: Um pequeno e um grande com pequenos restauros no peito
Vendido por 70.00 EUR