Lote 19 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 46432
Cena de caça com javali e cães
Tapeçaria
Não assinada, trabalho do séc. XIX
213x146 cm
Nota: Pequenos defeitos principalmente nos bordos
Vendido por 55.00 EUR