Lote - Tapeçaria

  • Lote Terminado
Leilão: 1838 | Lote: 46432 | Licitações: 9

Cena de caça com javali e cães

Tapeçaria

Não assinada, trabalho do séc. XIX

213x146 cm

Nota: Pequenos defeitos principalmente nos bordos

Vendido por 55.00 EUR