Lote 30 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47581
| Licitações: 14
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Benvindo Ceia
A conversa
Aguarela sobre papel
Não assinada
17,5x12,5 cm
Nota: Autenticado por L. Ceia, Pedro Guedes e António Soares
Vendido por 85.00 EUR