Lote - Benvindo Ceia

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47581 | Licitações: 14

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Benvindo Ceia

A conversa

Aguarela sobre papel

Não assinada

17,5x12,5 cm

Nota: Autenticado por L. Ceia, Pedro Guedes e António Soares

Vendido por 85.00 EUR