Lote - Natureza morta com maçãs

  • Lote Terminado
Leilão: 1889 | Lote: 48426 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Natureza morta com maçãs

Óleo sobre tela

Assinado (Gram?)

90x38 cm

Nota: Dois pequenos restauros

Vendido por 75.00 EUR