Lote 4 de 34
Leilão: 1889 |
Lote: 48426
Óleo sobre tela
Natureza morta com maçãs
Óleo sobre tela
Assinado (Gram?)
90x38 cm
Nota: Dois pequenos restauros
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta com maçãs
Óleo sobre tela
Assinado (Gram?)
90x38 cm
Nota: Dois pequenos restauros
Vendido por 75.00 EUR