Lote 30 de 34
Leilão: 1927 |
Lote: 49972
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
C. António
Puxando as redees
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
C. António
Puxando as redees
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 180.00 EUR