Lote - C. António

  • Lote Terminado
Leilão: 1927 | Lote: 49972 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

C. António

Puxando as redees

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 180.00 EUR