Lote 16 de 34
Leilão: 1927 |
Lote: 49969
Esmalte sobre chapa (?)
Nossa Senhora
Esmalte sobre chapa (?)
Trabalho da 1ª parte do séc. XX
Assinado com iniciais cruzadas
16,5x11 cm
Nota: Moldura de época em pele.
Vendido por 40.00 EUR