Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1927 | Lote: 49969 | Licitações: 4

Esmalte sobre chapa (?)

Nossa Senhora

Esmalte sobre chapa (?)

Trabalho da 1ª parte do séc. XX

Assinado com iniciais cruzadas

16,5x11 cm

Nota: Moldura de época em pele.

Vendido por 40.00 EUR