Lote 22 de 34
Leilão: 1971 |
Lote: 49999
| Licitações: 11
Séc. XVIII/XIX
8 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
14,5x14,5 cm / 14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 61.00 EUR
Séc. XVIII/XIX
8 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
14,5x14,5 cm / 14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 61.00 EUR