Lote - 8 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1971 | Lote: 49999 | Licitações: 11

Séc. XVIII/XIX

8 Azulejos

Séc. XVIII/XIX

14,5x14,5 cm / 14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 61.00 EUR