Lote - Gravuras Japonesas

  • Lote Terminado
Leilão: 1971 | Lote: 51477 | Licitações: 20

Gravuras Japonesas

Conjunto de 7 gravuras japonesas antigas

Séc. XIX

Principalmente de figuras

Dimensão média: 35x25 cm

Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos.

Vendido por 165.00 EUR