Lote 14 de 34
Leilão: 1971 |
Lote: 51477
| Licitações: 20
Gravuras Japonesas
Conjunto de 7 gravuras japonesas antigas
Séc. XIX
Principalmente de figuras
Dimensão média: 35x25 cm
Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos.
Vendido por 165.00 EUR