Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1971 | Lote: 48569 | Licitações: 37

6 Pratos

Vista Alegre

6 Pratos

Porcelana

Marca vermelha de 1836-1851

Decorações florais todas diferentes pintadas à mão

Diâm: 22 cm

Nota: Uma com falha e 2 com falha e cabelo, 2 pratos com desgaste no dourado.

Vendido por 310.00 EUR