Lote 32 de 34
Leilão: 1971 |
Lote: 48569
| Licitações: 37
6 Pratos
Vista Alegre
6 Pratos
Porcelana
Marca vermelha de 1836-1851
Decorações florais todas diferentes pintadas à mão
Diâm: 22 cm
Nota: Uma com falha e 2 com falha e cabelo, 2 pratos com desgaste no dourado.
Vendido por 310.00 EUR