Lote 33 de 34
Leilão: 2003 |
Lote: 52423
Aguarela sobre papel
Bairro típico
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
30x23 cm
Nota: Pequena mancha no passepartout
Vendido por 31.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bairro típico
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
30x23 cm
Vendido por 31.00 EUR