Lote 12 de 34
Leilão: 2003 |
Lote: 52431
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Cândida Teles
Cena Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 55
40,5x59 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre platex
Cândida Teles
Cena Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 55
40,5x59 cm
Vendido por 100.00 EUR