Lote - Anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 2047 | Lote: 53939 | Licitações: 16

Desenho a lápis de carvão e cor sobre papel

Anjo

Trabalho do séc. XIX

17x12 cm

Apresentado numa bonita moldura em madeira gesso dourada (recente)

Vendido por 80.00 EUR