Lote 7 de 34
Leilão: 2047 |
Lote: 53939
| Licitações: 16
Desenho a lápis de carvão e cor sobre papel
Anjo
Trabalho do séc. XIX
17x12 cm
Apresentado numa bonita moldura em madeira gesso dourada (recente)
Vendido por 80.00 EUR