Lote 33 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 23112
2 Gravuras do séc. XIX
- Figura do 1º Marquez de Chaves, 2º Conde d' Amarante
30x20 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade e acidez
- D. João Príncipe do Brasil
15,5x11 cm
Nota: Com manchas
Vendido por 30.00 EUR