Lote - 2 Gravuras do séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 23112 | Licitações: 6

2 Gravuras do séc. XIX

 - Figura do 1º Marquez de Chaves, 2º Conde d' Amarante

30x20 cm

Nota: Pequenas manchas de sujidade e acidez

 - D. João Príncipe do Brasil

15,5x11 cm

Nota: Com manchas

Vendido por 30.00 EUR