Lote 15 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 23195
Aguarela sobre papel
Alfredo Moraes
Aguarela sobre papel
Assinada
20x15 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alfredo Moraes
Aguarela sobre papel
Assinada
20x15 cm
Lote Retirado