Lote - Alfredo Moraes

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 23195 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Alfredo Moraes

Aguarela sobre papel

Assinada

20x15 cm

Lote Retirado