Lote 35 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 23003
Aguarela sobre papel
Charles Frederick Eaton
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x27,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
Charles Frederick Eaton
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x27,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR