Lote - Charles Frederick Eaton

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1071 | Lote: 23003 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Charles Frederick Eaton

Casario

Aguarela sobre papel

Assinada

17,5x27,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR