Lote - Picardie

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 23166 | Licitações: 12

Gravura

Picardie

Gravura de 1692

57x83 cm

Nota: Tem um certificado de José Rodrigues Pires onde por engano indica que a Picardie pertence a Itália em vez de França, datado de 1980. Defeitos.

Vendido por 75.00 EUR