Lote 22 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 23166
| Licitações: 12
Gravura
Picardie
Gravura de 1692
57x83 cm
Nota: Tem um certificado de José Rodrigues Pires onde por engano indica que a Picardie pertence a Itália em vez de França, datado de 1980. Defeitos.
Vendido por 75.00 EUR